Туристической компании «Вояжтур» 15 лет!

Туристическая компания «Вояжтур» отмечает 15-летие.

Компания работает на белорусском рынке с 2001 года и является одним из ведущих операторов по Чехии, Испании, Израилю, Филиппинам, Таиланду, Индии, Вьетнаму, ОАЭ, Греции. Предоставляет весь спектр туристических услуг, включая организацию экскурсионных туров, корпоративного отдыха и бизнес-туров, прием иностранных туристов в Беларуси, бронирование отелей, продажу авиабилетов, визовую поддержку.

Каждый менеджер компании хорошо знает и любит направления, с которыми работает. Сотрудники регулярно посещают страны, чтобы лично познакомиться с тем, что в итоге будет предложено туристу.

[alert type=»green»]На своей страничке в Facebook компания опубликовала вот такое позитивное послание: «Сегодня у нас очень хорошее настроение, ведь каждый член нашей команды может сказать: «У меня сегодня День рождения!» Наш ВОЯЖТУР отмечает сегодня свое 15-летие. В разрезе жизни компании – это большая дата, ведь за эти годы был пройден огромный путь. Благодаря неугомонному труду мы развиваемся непрерывно, растем, не поддаемся панике, ищем новые пути и покоряем новые вершины. Наш коллектив – сплоченная дружная команда, а в утреннем поздравлении директор назвал нас одной большой семьей) У самых сентиментальных это вызывает покалывание в носу, а у остальных – гордость и ощущение причастности к чему-то важному, сильному… Мы уверены, что делаем хорошее дело, не спасаем жизни, конечно, но однозначно помогаем людям и дарим им возможность увидеть мир таким, каким видит его наша команда, влюбленная в путешествия: многообразным, ярким, манящим, вдохновляющим, заставляющим мечтать!»[/alert]

Поздравляем дружный коллектив компании и лично Евгения Сазыкина, невероятно харизматичного и яркого руководителя! Ребята, так держать! У вас отлично получается создавать не только хороший турпродукт, но и крутые инфоповоды в белорусском туризме! Только вперёд! Поздравляем!

Только за 2015 год компания стала инициатором проведения массы мероприятий, включая Travel Camp – площадка для профессионального общения представителей туриндустрии. Самое интересное от «Вояжтур» за последнее время:

vtour_15_02

vtour_15_01

vtour_15_03

vtour_15_04

vtour_15_05

Комментарии закрыты.