Надо всем встретиться! Приглашаем профессионалов турбизнеса Беларуси закрыть летний сезон в TRAVEL CAMP

Travel Camp – площадка для профессионального общения представителей туриндустрии.

Как давно профессионалы турбизенса Беларуси общались? Просто, беззаботно, с чувством единения, в дружественной веселой атмосфере, без строгих правил и регламентов? Разве туриндустрия этого не заслуживает? Согласитесь, мероприятий, которые бы работали с такой целью, сегодня слишком мало. Туризм — очень яркий вид деятельности, а значит он заслуживает яркого и неординарного подхода. В самом конце лета в Беларуси организуется площадка Travel Camp специально для этих целей. Принять участие в мероприятии и ярко закрыть летний туристический сезон 2015 приглашаются профессионалы белорусской туриндустрии.

Евгений Сазыкин, директор компании «ВОЯЖТУР»:  «Идея подобного мероприятия зародилась ещё во время проведения туристического слёта для профессионалов турбизнеса Беларуси. Тогда компании, принимавшие в нём участие, остались очень воодушевлены. К сожалению, в прошлом году слёт не состоялся, и мы решили возобновить традицию таких встреч для профессионалов. Правда, в иной форме. Мы приняли решение уйти от формата турслёта и сделать действительно большой корпоратив для туркомпаний, который позволит отдохнуть, пообщаться с коллегами и обсудить итоги сезона. Глобальная цель – развивать командный дух не только внутри одной туркомпании, но и в среде отрасли в целом. Уже запланированы тимбилдинг, творческий конкурс и спортивные соревнования. Мы постараемся сделать мероприятие по-настоящему развлекательным. Уверены, оно станет ежегодным и будет популярным в туристической среде».

FotorCreated1

  • Организаторы мероприятия: туристическая компания «ВОЯЖТУР», туристическая компания SOLVEX
  • Информационные партнеры: портал путешествий Traveling.by, сайт для профессионалов в туризме Dt.by

 

НОВЫЙ ФОРМАТ

Никаких строгих правил и ограничений. Веселимся, наслаждаемся общением и отдыхаем. Вас ждут уличные театры, шоу, командные конкурсы и приятные сюрпризы от партнеров. Мы это заслужили!

ТОЛЬКО ВМЕСТЕ

Покажите все, на что вы способны. Тимбилдинг, командные конкурсы и спортивные соревнования помогут почувствовать себя командой, единым целым. Ведь только вместе можно становиться лучшими в своем деле!

ПОЛЕЗНЫЕ СВЯЗИ

Участие в мероприятии примут не только ведущие туроператоры и агентства Беларуси, но и представители авиакомпаний. Можно задать интересующие Вас вопросы в неформальной обстановке и получить ценные советы.

ПОДЕЛИТЬСЯ И УЗНАТЬ НОВОЕ

Делитесь с коллегами опытом, общайтесь, узнавайте новые тенденции и обсуждайте тренды сезона. На Travel Camp соберутся только лучшие. Те, кто задает моду на отдых!

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

[alert type=»green»] TC_LOGO-02-04

Место проведения: оздоровительный центр «Надежда»

Даты проведения: 29 – 30 августа 2015

Вопросы по участию: Бичун Оксана Анатольевна oxana@solvex.by +375 29 6951817, Сазыкин Евгений Борисович eugene@vtour.by +375 29 6057799

Для участия необходимо заполнить заявку и отправить на oxana@solvex.by. В ответ на заявку мы вышлем положение о мероприятии со всеми деталями.

СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ[/alert]

 

ЧИТАТЬ ЕЩЁ:

10 важных мыслей о белорусском туризме от Григория Померанцева

Рекламный тур в Сербию с «ТрансАэро Турс». Как это было (+фото)

Комментарии закрыты.