Туроператор «ИНТЕРСИТИ» приглашает в рекламный тур «Королевство Иордания!»

Ближний Восток живет преданиями старины, дышит легендами и сказаниями древних веков. Его пустыни пропитаны мудростью поколений, а скалы скрывают тайны прошлого. И в самом сердце раскинулось Королевство Иордания!

«ИНТЕРСИТИ» готов приподнять занавес тайны над этой страной, ведь Иордания – это не только курорты Мертвого и Красного морей. Это страна, где неразрывно сплелись Европа и арабский мир. Это путешествие сквозь века к неизведанному, незнакомому, и тем более манящему!

Программа рекламного тура в Иорданию призвана раскрыть новые грани отдыха в этой стране для вас и ваших клиентов через знакомство с основными туристическими центрами и достопримечательностями (Петра, Вади Рам, христианские места – гора Небо, Мадаба, Амман), а также отельной базой двух морей – Красного и Мертвого.

Рекламный тур состоится с 03.09 по 12.09 2021 года и продлится 10 дней и 9 ночей.

Стоимость рекламного тура: 495$.

В стоимость включено: авиаперелет Минск-Акаба-Минск, транспортное обслуживание, проживание в ½ DBL в отелях 4*/5*, питание НВ, русскоговорящий гид, экскурсионная программа, входные билеты по программе, медицинская страховка.

Дополнительно оплачивается: ПЦР тесты, дополнительное питание/ напитки, личные расходы, чаевые гиду и водителю.

Заявку на рекламный тур можно оставить на сайте https://agent.intercity.by/ в разделе «Рекламные туры» или по ссылке здесь.

Комментарии закрыты.