Туроператор «ИНТЕРСИТИ» проведет вебинар по Тунису 28 августа

28 августа туроператор «ИНТЕРСИТИ» проведет для агентов вебинар по Тунису «Я так хочу, чтобы лето не кончалось…». Спикером выступит Алла Филимонова, представитель тунисского холдинга «Carthage Group».

Время вебинара:

  • 28.08.2019, в 11:00

Продолжительность вебинара:

  • 1,5 часа

Спикер:

  • Алла Филимонова, представитель тунисского холдинга «Carthage Group»

План вебинара:

  • 1. Отдых в Тунисе осенью обещает быть очень ярким и насыщенным. Особенно оценят туры в Тунис осенью любители экскурсионного отдыха: летом для знакомства с этой удивительно интересной страной может быть слишком жарко, а вот осенью посещение достопримечательностей будет максимально комфортным.
  • 2. При этом любители пляжного отдыха будут чувствовать себя очень комфортно во время осеннего отдыха в Тунисе: это прекрасное время для тех, кто не любит сильную жару – для семей с маленькими детьми, например. Температура воздуха комфортна, как и в мае/июне, но море прогрелось и его температура подчас больше, чем температура воздуха.
  • 3. Талассотерапия: те, кто планирует заняться своим здоровьем и красотой, могут вовсе забыть о прогнозах погоды. К их услугам бассейны с подогретой морской водой, процедуры, после которых гораздо приятнее прогуляться, когда температура воздуха 25, а не 35.
  • 4. Талассо- и СПА- центры в Тунисе. Отели для притязательных клиентов, приехавших, в первую очередь, для талассопроцедур:
    Novostar Premium Bel Azur Thalassa 4*
    Novostar Nahrawess Thalasso & WaterPark Resort 4*
    LTI Les Orangers Garden Villas & Bungalows 5*
    Jazz Tour Khalef 5*

Ссылка на вебинар будет выслана 26 августа на e-mail, указанный при регистрации.

Онлайн регистрация на мероприятие

Комментарии закрыты.