В Беларуси появился онлайн-поиск чартерных билетов

Сервис путешествий TIO.BY запустил поиск чартерных билетов, который позволяет искать билеты на чартерные рейсы, в реальном времени сравнивая цены у разных туроператоров. Сервис находится в открытом доступе, им могут пользоваться как представители турбизнеса, так и туристы. 

Система поиска отображает, по каким направлениям летают чартеры из Минска и областных центров и позволяет в режиме реального времени увидеть наличие мест на самолёт и стоимость перелёта. 

Иногда чартерные билеты от разных туроператоров ощутимо различаются по цене. Поисковик TIO.BY позволяет сравнить цены на билеты и тем самым значительно сэкономить. При этом в список попадают только предложения от надёжных операторов, среди которых “АэроБелСервис”, “Топ-Тур”, “Алатан Тур”, “Ростинг”, “Солвекс”, “Вояжтур”, “Пис Тур”. 

Стоит отметить, что в базы популярных билетных агрегаторов — “Авиасейлс”, “Скайсканер” — чартерные билеты попадают редко. При этом зачастую чартеры — единственный способ напрямую из Беларуси добраться на популярные курорты. Теперь у туристов есть возможность приобрести билеты, например, на Тенерифе, в Варну или Тиват — курорты, с которыми у Беларуси нет регулярного авиасообщения. 

Сейчас система поиска отображает чартеры из городов Беларуси в Италию, Испанию, Турцию, Болгарию, Грецию, Черногорию и на Кипр. 

Создатель поисковой системы — компания TravelSoft, белорусский разработчик программных и маркетинговых решений для сферы туризма.

Комментарии закрыты.