В Минске пройдет роуд-шоу Amazing Thailand Family, посвященное семейному отдыху в Таиланде

11 марта 2019 года в Минске Туристическое Управление Таиланда (ТАТ) проведёт роуд-шоу Amazing Thailand Family, посвященное семейному отдыху.  Также для работников туристской отрасли ТАТ готовит обучающие курсы на базе онлайн-академии АТОР. В рамках курса турагенты получат подробную информацию о стране, которая поможет им в продажах и научит планировать эксклюзивные тематические путешествия в Таиланд.

Ещё одним проектом для поклонников тайской культуры и азиатского колорита стал ресурс inlovethailand.ru. Веб-сервис не только публикует свежие новости, но и предоставляет специальные скидки и уникальные предложения для подписчиков.

Директор Туристического Управления Таиланда в России, госпожа Анома Вонгйяй, отметила: “В своей стратегии продвижения Таиланда в 2019 году мы делаем ставку на путешественника, который сможет по достоинству оценить разнообразие и высокий уровень услуг и туристических продуктов Королевства Таиланд. Мы планируем выделить такие категории отдыха, как люксовый туризм, гастрономические туры, романтический отдых для молодоженов, spa и wellness процедуры, а также семейный отдых.”

В целях Туристического Управления познакомить путешественников из Беларуси с новыми направлениями, среди которых — Северный Таиланд (провинции Чианг Май, Чианг Рай) с его невероятными храмами, горами, лесами, водопадами и чайными плантациями и Восточный регион (провинции Трат, Чантхабури) с нетронутой природой, богатым подводным миром и чистейшими пляжами.

Таиланд ежегодно входит в топ-лист самых популярных туристических направлений.

С января по декабрь 2018 года, по данным иммиграционной службы страны, Королевство посетили 12 085 туристов из Беларуси, которые потратили около 24 миллионов долларов. Это превысило показатели 2017 года более чем на 3%.

Комментарии закрыты.