25 сентября 2014: профессиональный семинар для туристических агентств по Шри-Ланке

В конце сентября в Минске пройдут дни Шри-Ланки, в ходе которых будут организованы профессиональные мероприятия для туристических агентств. Столица Беларуси будет принимать у себя представителей деловых и туристических кругов южноазиатской страны, в том числе, с деловым визитом посетит Беларусь Чрезвычайный и Полномоченный посол Шри-Ланки в РФ Удаянга Витратунга.

Узнать о туристических возможностях этого экзотической и набирающей популярность среди путешественников страны можно будет 25 сентября в отеле «Пекин» по адресу ул. Красноармейская, 36 с 10:30 до 13:00. В мероприятии примет участие г-н Удаянга Витратунга, который лично расскажет о туристических возможностях Шри-Ланки, выступят с презентацией представители национального перевозчика «SriLankan Airlines», и подробно осветят тему представители компании «Ростинг». Также участников ждет знакомство с традиционной культурой страны.

Стоит отметить, что среди белорусского турбизнеса огромный интерес к этому новому направлению был вызван после прошлогоднего форума, посвященного Шри-Ланке. На семинаре в конце сентября, в рамках Дней Шри-Ланки в Беларуси у агентов появится уникальная возможность познакомиться с новинками этого сезона из первых уст.

Программа мероприятия

10: 00 — Регистрация участников

10:30 -11:15 — Танцевальные номера профессиональных ланкийских ансамблей

11:20-11:25 — Выступление белорусской стороны

11:30-12:50 — Выступление Чрезвычайного и Полномоченного Посла ДСР Шри-Ланка в РФ Удаянга Виратунга (на русском языке) с рассказом о возможностях страны, визовом режиме, основных достопримечательностях, островах, новых гостиницах и др.

12:55-13:05 — Презентация авиакомпании «SriLankan Airlines»

13: 10-13: 20 Выступление туристической компании «Ростинг»

13: 25 — Обед

14: 15 – Завершение мероприятия

Одним из партнеров Шри-Ланки с белорусской стороны выступает Республиканский союз туристических организаций (РСТО).

Оставить заявку на аккредитацию туристические компании Минска могут по адресу toursoyuz@bk.ru или по телефону +375 (29) 639-99-05

Комментарии закрыты.