8-12 сентября 2014: презентации Греции во всех областных городах Беларуси

Греческий туроператор «Музенидис Трэвел» проведёт серию презентаций во всех областных городах Беларуси. В презентациях примут участие представители головного офиса «Mouzenidis Travel», расположенного в Салониках (Греция), а также сотрудники офисов компании в Беларуси. Агенты смогут в неформальной обстановке обсудить все вопросы и получить полный объем информации по отдыху в Греции в новом сезоне. Презентация пройдет под знаком Греции как всесезонного направления и направления мультивозможностей.

График проведения презентаций в городах Беларуси

Витебск – 8 сентября 2014 года в 15:00 (конференц-зал гостиницы «Лучёса», пр. Строителей, 1)

Гродно – 9 сентября 2014 года в 15:00  (конференц-зал гостиницы «Неман», ул. С.Батория, 8)

Брест – 10 сентября 2014 года в 15:00 (конференц-зал гостиницы «Эрмитаж», ул. Чкалова, 7)

Гомель – 11 сентября 2014 года в 15:00  (конференц-зал культурно-развлекательного центра «Европа»,  ул. Ленина, 2)

Могилев – 12 сентября 2014 года в 15:00 (конференц-зал гостиницы «Турист», пр. Пушкинский, 6)

Получить дополнительную информацию по презентациям можно в белорусском представительстве оператора «Музенидис Трэвел»

Также 1 сентября компания запускает в Минске уникальный образовательный проект – Академия Успеха. В рамках проекта представители турагентств в доступной форме и в необычном формате смогут изучить турпродукт по Греции от «Музенидис Трэвел».

«1 сентября начинается новый учебный год, а турагентов мы приглашаем в нашу Академию Успеха, — рассказывает Светлана Шелег, директор офиса «Музенидис Трэвел» на Кальварийской, 17, на базе которого будет проходить проект. – Будущих академиков ждет теоретическая подготовка в интерактивном формате бизнес-тренингов и мастер-классов от экспертов туроператора, отработка практических навыков продаж, индивидуальный подход к каждому участнику, полный комплект эксклюзивных материалов, методические рекомендации, а также поэтапный процесс обучения в приятной атмосфере, дифференцированные зачеты и настоящий выпускной вечер!» 

Комментарии закрыты.