Конкурс «Познай Беларусь 2016» получил новый логотип

Республиканский туристский конкурс «Познай Беларусь 2016» к церемонии награждения, которая пройдет 20 декабря 2016 года, получил новый логотип.

Национальное агентство по туризму Беларуси утвердило новый логотип конкурса «Познай Беларусь». Он появится на печатной продукции о конкурсе, на пригласительных билетах и на статуэтке. Новый логотип сочетает в себе образ белорусского цветка (василька и мифической «папараць-кветкі»), стрелок направления компаса и орнамента.

234
Новый лого и старый лого

«Новый логотип конкурса призван усилить уникальность мероприятия. Это единственный в стране конкурс, который собирает именно профессиональное туристическое сообщество, занимающееся развитием внутреннего и въездного туризма. На наш взгляд, логотип отражает специфику нашего рынка  и позволит эффективнее продвигать туристический продукт в Беларуси. Если говорить образами, которые сочетаются в логотипе, то компас – это ориентир в пространстве,  цветок – это красота нашей страны, а орнамент – наша история», — прокомментировала создание нового лого директор Национального агентства по туризму Вероника Дорожко.

Логотип разработала компания MINT.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ПО «ПОЗНАЙ БЕЛАРУСЬ 2016»:

Комментарии закрыты.