8 причин принять участие в конкурсе «Познай Беларусь»

Республиканский туристский конкурс «Познай Беларусь» в этом декабре пройдет в 14-й раз. К этому году он обновился – появилась новая номинация «Проект года», специальные награды вне конкурса «Транспортная компания», «Персона года», специальные подноминации. Еще больше туркомпаний, специалистов и СМИ смогут заявить о себе и побороться в звании лучших на белорусском туристическом рынке.

Но это не все! Победители в номинациях получают отличные сопутствующие подарки, ради которых точно стоит ввязаться в конкурсную гонку. Какие выгоды и подарки готовит профессиональный конкурс «Познай Беларусь 2016»? Узнаем вместе!

Организатором выступает Национальное агентство по туризму совместно с Министерством спорта и туризма Беларуси. Основная цель мероприятия – консолидация всех, кто работает на благо белорусского турбизнеса и поощрение высоких достижений в туризме.

1. ПРИЗНАНИЕ, ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ

Участие в рейтингах, конкурсах и премиях – это важная возможность не только определить свой уровень в сравнении с коллегами, но и заявить о нем.

2. РАЗМЕЩЕНИЕ НА САЙТЕ НАЦАГЕНТСТВА ПО ТУРИЗМУ

Национальное агентство по туризму особым образом поощрит победителей номинаций. Каждый победитель получит возможность размещать информацию о себе или своей компании на сайте НАТ в специальном разделе весь 2017-й год. И это еще не все – один раз в три месяца каждый победитель сможет опубликовать на сайте статью рекламного характера о себе.

3. УПОМИНАНИЕ В СМИ

Конкурс широко освещается в СМИ, а в случае победы ваша компания окажется под самым светом софитов.

4. РАЗМЕЩЕНИЕ ЛОГО КОНКУРСА «ПОЗНАЙ БЕЛАРУСЬ» НА САЙТЕ ВАШЕЙ КОМПАНИИ

В случае победы вы можете разместить логотип конкурса на своем сайте, что будет являться подтверждением высокого уровня предоставления услуг вашей компанией, признанного экспертами.

5. УЧАСТИЕ В РАБОЧИХ ГРУППАХ И СОБРАНИЯХ ПО РАЗВИТИЮ ТУРИЗМА, ОРГАНИЗОВАННЫХ МИНИСТЕРСТВОМ СПОРТА И ТУРИЗМА

Вы можете влиять на сферу туризма в Беларуси! Если ваша деятельность признана экспертным жюри, вы можете и должны участвовать в совершенствовании белорусского туризма, принятии совместных решений по его развитию.

6. УЧАСТИЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ СЕМИНАРАХ, ОРГАНИЗОВАННЫХ НАЦАГЕНТСТВОМ

В течение года вы либо сотрудники вашей компании смогут принимать участие в образовательных семинарах, организованных НАТ, совершенно бесплатно по предварительной записи. По словам организаторов, такая возможность будет представлена 2-м сотрудникам от одной компании победителя. Таким образом, вы получаете не только возможность влиять на развитие отрасли, но и доступ к новым знаниям, будь вы экскурсовод, турагент или юрист туристической компании.

7. РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПЕЧАТНОЙ ПРОДУКЦИИ НА МЕРОПРИЯТИЯХ, ОРГАНИЗОВАННЫХ НАЦАГЕНТСТВОМ, А ТАКЖЕ В ТУРИСТСКО-ИНФОРМАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ

Победители номинаций получат дополнительный маркетинговый инструмент – возможность распространять печатную продукцию на мероприятиях, организованных НАТ, и в ТИЦ в течение любых 2-х месяцев в течение 2017 года абсолютно бесплатно.

8. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ НАГРАДА

Согласитесь, всегда приятно, когда ваш успех признан, когда украшением вашего офиса являются награды – доказательства победы в общенациональном профессиональном конкурсе.

Дерзайте! Подавайтесь на конкурс «Познай Беларусь» – заявки принимаются до 30 ноября 2016 года!

ВНИМАНИЕ! ПРИЕМ ЗАЯВОК ПРОДЛЕН ДО 7 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА! (обновлено 1.12.2016)

Информационный партнер конкурса «Познай Беларусь» — Digital Travel

1 Комментарий
  1. владимир говорит

    Считаю, любую работу, проделанную в туристической сфере благом как для страны так для всех ее граждан. Поэтому политика государства должна быть направлена на создание для всех одинаковых условий: нулевой ставки налогов.

Комментарии закрыты.