Новинка сезона от TEZ TOUR: ОАЭ с прямым перелетом Минск — Дубаи

Компания TEZ TOUR представляет новинку сезона — сказочные Объединённые Арабские Эмираты с прямыми вылетами из Минска в Дубаи. С 6 ноября эта удивительная страна контрастов станет белорусам ещё ближе!

9 и 10 октября при покупке тура в ОАЭ с прямым перелетом Минск-Дубаи действует скидка 100 BYN. Скидку в 100 BYN могут предоставлять не только уполномоченные агентства TEZ TOUR, но и любые турагентства, имеющие действующий договор с туроператором.

Отправиться в сердце ОАЭ — Дубаи прямо из Минска можно с 6 ноября 2018 по 2 января 2019 на 7, 8, 14 или 15 ночей.

Стоимость 7 ночей отдыха:

  • NEJOUM AL EMARATE HOTEL SHARJAH 3*, без питания – 2 019 BYN на двоих
  • RAMADA HOTEL & SUITES SHARJAH 4*, завтраки – 2352 BYN на двоих
  • IBIS AL RIGGA 3*, завтраки – 2553 BYN на двоих
  • CITYMAX HOTEL SHARJAH 3*, завтрак и ужин – 2654 BYN на двоих
  • TEZ VARIANT DUBAI 5*, завтраки — 2583 BYN на двоих
  • HILTON DUBAI CREEK 5*, завтраки – 3067 BYN на двоих

*Стоимость указана с учётом скидки 100 BYN

**цены являются динамичными

Авиаперелёт Минск-Дубаи осуществляется национальным перевозчиком, авиакомпанией Belavia. Благодаря успешному и долгосрочному партнерству с авиакомпанией, TEZ TOUR может предложить своим туристам быстрый комфортный перелёт и выгодные цены.

ОАЭ — изумительный мир, где древние традиции соседствуют с современными технологиями. Гостей ОАЭ круглый год ожидают тёплые воды Персидского залива, высокий уровень сервиса, многогранная культура и огромная отельная база различной ценовой категории, достойная самого взыскательного туриста. Осенью и зимой здесь не так жарко и наступает самое комфортное время для пляжного отдыха. В ОАЭ туристов ожидают невероятное разнообразие экскурсий, дайвинг, сафари по пустыне и полёты над городом между стеклянными небоскрёбами в особом летном костюме – вингсьюте.


Следите за новостями компании TEZ TOUR в социальных сетях FacebookVk и Instagram

Комментарии закрыты.