Круизный Дом приглашает на мастер-класс в Минске

Компания «Круизный Дом» приглашает представителей белорусских туристических компаний принять участие в мастер-классе, который состоится 4 апреля 2018 года в отеле «Европа» в Минске.

Мастер-класс будет посвящен теме «Динамические круизные туры: новые возможности в бронировании речных и морских круизов и пакетных круизных туров. Самые популярные маршруты в весенне-летнем сезоне 2018».

  • Даты проведения: 04 апреля 2018.
  • Время проведения: с 10:00 до 13:00
  • Место проведения: отель «Европа», г. Минск, ул.Интернациональная, 28

ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА:

Часть 1:

Выступление руководителя отдела маркетинга и отдела по работе с агентствами компании «Круизный Дом»  Людмилы Гуральник, во время которого вы узнаете:

Как пользоваться преимуществами онлайн-системы компании, об инновациях компании «Круизный Дом» — «Динамические Круизные Пакеты», позволяющих бронировать круизы по самым низким ценам (круизные пакеты с авиабилетами из любых городов, круизные пакеты с групповыми и индивидуальными трансферами и другими услугами). Ознакомитесь с новейшими сервисами компании для моментального подбора круизов по различным параметрам и с популярными маршрутами сезона весна-лето 2018 года.

Часть 2:

Представительство «Круизного Дома» в Минске — компания «Энивей Трэвел». Презентация компании. Выступление заместителя директора компании Щербиной Ольги.

Часть 3:

Викторина на лучшее знание продукта и технологий компании «Круизный Дом». Вручение призов победителям викторины.

Часть 4:

Кофе-брейк, общение с сотрудниками компании «Круизный Дом» и сотрудниками представительства в Минске в уютной, дружественной обстановке

Призы для лучших знатоков круизов:

Главный приз: бесплатное участие в ознакомительном круизном туре на пароме St.Peter Line по маршруту Санкт-Петербург-Таллин-Стокгольм-Хельсинки-Санкт-Петербург 5 дн/4 н.

А так же другие призы.


Внимание!

Для участия в мероприятии требуется предварительная регистрация. Просьба при себе иметь визитные карточки, мероприятие делового характера.

По вопросам регистрации направляйте заявки на участие в отдел по работе с агентствами по адресу: book@anyway.by  или по телефону +375 (29) 1704511  или 8 017 3926406

Комментарии закрыты.