Создан каталог «MICE IN MINSK. Каталог планирования мероприятий в Минске. 2017»

В мае создано издание, направленное на продвижение проведения деловых и корпоративных мероприятий в Минске «MICE IN MINSK. Каталог планирования мероприятий в Минске. 2017». Каталог состоит из 42 страниц на русском и английском языках, с фотографиями, таблицами, инфографикой, картами расположения объектов.

В издании содержится краткая информация о Беларуси и Минске, подробно освещены конференц-возможности основных отелей, конференц-площадок, приводится перечень загородных объектов, туристических и событийных агентств, развлекательных программ. Каталог, прежде всего, предназначен для лиц, принимающих решение, и специалистов по планированию мероприятий, где они смогут ознакомиться с вместимостью залов при различной рассадке, услугами и количеством мест отелей, уникальностью программ и загородных объектов.

Каталог создан в рамках проекта MICE IN MINSK, который действует с февраля 2016 года и направлен на развитие города Минска как площадки для проведения различных деловых, научных, спортивных, корпоративных и других мероприятий и объединяет туроператоров (DMC) и ивент агентства, гостиницы, загородные площадки, органы госуправления. За почти 1,5 года прошло много событий: фам трипы, воркшопы, презентации, круглые столы.

Каталог будет распространяться в бумажном и электронном варианте на внешних рынках, размещаться на сайтах туристско-информационного центра «Минск» и создателя каталога «Центра стратегического развития «Маркетинговые системы».

Комментарии закрыты.