5 причин бронировать детский отдых в Паланге

Туристическая компания «ТрэвелХаус» открывает бронирование детского отдыха в Паланге! До 31 марта действуют скидки на туры. 

Мы попросили специалистов компании назвать 5 важных причин, почему стоит бронировать это направление уже сейчас:

1. КАЧЕСТВЕННЫЙ ТУРПРОДУКТ

Работая с программой детского отдыха в Паланге 3-й год, мы постарались учесть все пожелания детей, их родителей, турагентов и педагогов, продумать все нюансы до мелочей! Программа пребывания в лагере составлена так, чтобы максимально занять ребенка, сделав его отдых веселым и интересным. Это всевозможные спортивные турниры и эстафеты, творческие конкурсы талантов, посещение выставок, музеев и многое другое! Мы уже включили в стоимость турпакета 3 экскурсии: 2 во время пребывания в лагере («Экскурсия по Паланге», «Поездка на кондитерскую фабрику Roshen в Клайпеде» либо «Поездка в Клайпедский морской порт») и экскурсия-анимация по Каунасу на обратном пути. Качественное, здоровое и сбалансированное питание – немаловажная составляющая хорошего детского отдыха.

Самое распространённое возражение родителей – «На Балтике может быть плохая погода». Да, безусловно, такая вероятность есть, и она выше, чем, к примеру, на Чёрном море. Однако программа настолько насыщена и предусмотрено такое огромное количество активностей, что все пасмурные дни, если они всё-таки будут, детям доставят не меньшее, если не большее удовольствие и пользу. Тем не менее, за 10 дней отдыха, как показывает практика, дети успевают и покрыться золотистым загаром и вдоволь накупаться в море!

Балтийское побережье Литвы является самым близким морским побережьем от нас, дорога занимает всего 6-7 часов, автобус выезжает рано утром, а обедают дети уже в лагере. Это делает переезд для детей максимально комфортным, а тур – доступным!

[subtitle]2. УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБОЙ ГРУППЫ[/subtitle]

В лагере без проблем может разместиться любая группа спортсменов. Это возможно благодаря хорошей инфраструктуре: футбольное, баскетбольное и универсальные поля с искусственным  покрытием. В санатории также есть крытый бассейн, посещение которого 2 раза за смену включено в стоимость. Ну и конечно, утренняя зарядка прямо на песчаном берегу Балтийского моря. Кроме того, предлагаем 2 варианта размещения: в основном корпусе санатория и в летних домиках. В основном корпусе большие 3-4-х местные номера со всеми удобствами. При выборе летних домиков, дети размещаются по 3-4 человека, удобства в отдельно стоящем здании на территории лагеря.

[subtitle]3. ПОЛНАЯ И ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТУРУ[/subtitle]

Мы готовы оказать всю необходимую информационную поддержку и ответить на все возникающие вопросы. У нас есть хорошая база реальных фото, которые мы с удовольствием предоставим для размещения на вашем сайте.

[subtitle]4. АКЦИЯ «РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ»[/subtitle]

До 31 марта действует акция «Раннее бронирование», которая предусматривает солидную скидку на тур. Таким образом, стоимость тура будет 315 евро при размещении в основном корпусе, 255 евро – при размещении в летних домиках. Мы не просим вносить стопроцентную оплату для получения скидки. Достаточно просто оплатить туруслугу – и детский отдых со скидкой для ваших туристов забронирован.

[subtitle]5. ХОРОШАЯ КОМИССИЯ[/subtitle]

По туру предусмотрено вознаграждение в размере 30 евро + ½ тур. услуги при бронировании основного корпуса и 20 евро + ½ тур. услуги при бронировании проживания в летних домиках. Кроме того, за каждого 6-го человека (в основном корпусе) и каждого 5-го человека в летних домиках. Вы получаете двойную комиссию!

 

[alert type=»green»]Все дополнительные вопросы по детскому отдыху в Паланге вы можете задать специалистам компании TRAVELHOUSE по телефонам:

+375 17 392-81-00

vel +375 29 354-04-04

mts +375 29 233-43-34 [/alert]

Комментарии закрыты.