Новинка 2017: АэроБелСервис запускает чартерный рейс Могилев – Анталия – Могилев!

Компания «АэроБелСервис» анонсировала абсолютную новинку на туристическом рынке Беларуси: чартерный рейс Могилев – Анталия — Могилев. 

Могилев — третий по численности населения город страны, однако турецкими чартерными программами с вылетом из своего аэропорта был до сих пор обделен.

Александр Бурдейко, заместитель директора ООО «АэроБелСервис»: «Несмотря на сокращение количества рейсов на курорты Турции в 2016 году сейчас мы видим возвращение интереса к одному  из самых популярных направлений пляжного отдыха. Например, на некоторые июньские рейсы по маршруту Минск – Анталия — Минск уже нет мест. Поэтому мы уверены, что новая программа будет пользоваться спросом».

Итак, на что рассчитывать могилевчанам?

  • Полетная программа начинается 2 июня и продлится до 15 сентября 2017 года.
  • Частота рейсов, выполняемых на крыльях авиакомпании «Белавиа», составит 10-11 ночей.

Почти все отели уже посчитаны и стоимость туров с вылетом из Могилева можно найти в системе он-лайн подбора на сайтe www.abstour.by

Конечно, и направление, и туристический оператор давно знакомы большинству турфирм Беларуси, однако такая новинка требует личной встречи. Поэтому «АэроБелСервис» приглашает турагентов Могилёва на презентацию направления.

Комментарии закрыты.