Туристическая компания «ТурТрансРу» стала победителем премии «Лидер года-2016»

30 ноября 2016 года в столичном «Президент Отеле» состоялась торжественная церемония награждения II  Республиканской Премии развития потребительского рынка «Лидер года». Гран-при в номинации «туристические услуги» за широкий выбор экскурсионных туров и высокое качество услуг получила туристическая компания «ТурТрансРу».

Компания «ТурТрансРу» — минский офис известного российского туроператора «ТурТрансВояж», работающего на рынке более 20 лет. В России компания уже была отмечена различными наградами, сегодня и минский офис получил признание потребителя. С открытием офиса в Беларуси в сентябре 2014 года более 400 маршрутов от туроператора стали доступны и белорусскому туристу.

— Мы рады, потому что это первая награда на белорусском рынке. В копилке наших московских коллег уже не одна награда, так что и мы будем стараться развиваться дальше, чтобы бренд «ТурТрансВояж» и на белорусском рынке стал узнаваемым,  — сказала Кристина Сергей, директор минского офиса туристической компании сразу после награждения.

Motolko_6r8b0221

Менеджеры туристической компании «ТурТрансРу» специализируются на автобусных экскурсионных турах, которые включают множество интересных событий, — в том числе и длинные сложные маршруты по регионам стран, которые не могут делать небольшие компании и агентства из-за сложной логистики поездок.

— У компании есть возможность делать сложные туры, которые даже заядлый путешественник сам, возможно, не сможет спланировать. Это всегда большая ответственность, так как любой сбой в большом маршруте может его разрушить. Как туроператор мы работаем с большим количеством перевозчиков и отелей, поэтому любая непредсказуемая ситуация легко решаема и незаметна для наших клиентов, —  рассказала Кристина Сергей.

Больше фото с мероприятия в специальном альбоме Facebook

Фото: Антон Мотолько

Комментарии закрыты.