TEZ TOUR возобновляет продажу отелей цепочки PICKALBATROS

Туристический оператор TEZ TOUR возобновляет продажу отелей цепочки PICKALBATROS. Заезды стартуют с начала мая.

Широко известные профессионалам туризма, а главное любимые  туристами всех возрастов  отели Albatros – это неизменное качество, разнообразие предоставляемых услуг, непрекращающийся праздник  яркого солнца, ласкового моря и беззаботного веселья!

Каждый Ваш турист может выбрать отель  цепочки, который подойдет именно ему , его веселой компании или дружной семье , и будет соответствовать всем  требованиям :

Для взыскательных туристов,  предпочитающих отдыхать  в атмосфере комфорта и быстрого исполнения всех пожеланий, подойдут отели ALBATROS PALACE RESORT и DANA BEACH RESORT. Цены начинаются  от  13 286 100 руб  на человека*.

ALBATROS PALACE RESORT

Для детей и их родителей гостеприимно распахивает двери отель, наполненный духом самых настоящих приключений  и открытий ALBATROS JUNGLE AQUA PARK. Цены начинаются от  13 245 900 руб на человека*.

Тайны Востока ,сказки «тысячи и одной ночи» , возможность убежать от суеты современного мира в чарующую атмосферу восточного колорита — все это ALF LEILA WA LEILA. Цены начинаются от  11 778 600 руб на человека*.

ALF LEILA WA LEILA

Каждый из отелей цепочки PICKALBATROS  уникален  и неповторим: ALBATROS AQUA VISTA RESORTALBATROS GARDEN RESORTALBATROS WHITE BEACH RESORTBEACH ALBATROS RESORT HURGHADA.

Каждый из них имеет свою «изюминку» и готов исполнять желания, радовать и удивлять своих туристов  комфортными номерами, уютными зелеными, тенистыми  территориями, в зеленых островках которых возможно укрыться в  неспешные часы полуденной жары ,ароматами интернациональной кухни , всевозможными развлечениями :от катания на водных горках до участия в самых настоящих сказочных шоу , широкими песчаными пляжами и ласковым морем с его богатым подводным миром  и многим- многим другим. Найдите свою «жемчужину» среди всего великолепия отелей цепочки PICKALBATROS.

Планируй свой отдых вместе с TEZ TOUR!

Сайт:Teztour.by

Телл колл центра TEZ TOUR: + 375 17 210-10-10

* по фиксированному курсу туроператора на 11.04.2016

 

Комментарии закрыты.