Новый уполномоченный офис TEZ TOUR «Ривьера Трэвел» открылся в ТЦ «Арена-сити»

Источник новости: Traveling.by

Офис в торговом центре по адресу Победителей, 84 в Минске стал пятым в сети «Ривьера Трэвел» и начал третий десяток уполномоченных офисов туроператора TEZ TOUR.

Удобное расположение, огромная парковка и самое продолжительное время работы – с 10.00 до 22.00 – в «Ривьера-трэвел» постарались сделать все, чтобы туристу было удобно приехать и выбрать свой вариант отдыха.

Екатерина Гапанькова, директор «Ривьера Трэвел»: «Мы очень хотели открыть наш пятый офис 26 марта, день в день, когда три года назад своего первого клиента встретило агентство «Ривьера Трэвел». Первым днем работы «Ривьера Трэвел» в Арена-сити стало 1 апреля, и в этот же день были проданы первые туры – «открыл» продажи остров Тенерифе, новинка этого сезона. На туры с вылетом из Минска на этот остров Канарского архипелага сейчас очень привлекательные цены».

У туристов, заглянувших в «Ривьера Трэвел», есть возможность забронировать тур в любую страну из огромного выбора, который сегодня предлагает оператор TEZ TOUR – а это почти три десятка направлений по всему миру. По словам Екатерины, помимо Тенерифе, особенно популярны сейчас Болгария, материковая Испания, о.Майорка и еще одна новинка этого сезона – отдых на Пелопоннесе. Приобрести тур на этот солнечный греческий полуостров в уполномоченных агентствах TEZ TOUR сейчас можно от 1000 EUR на двоих.

В честь открытия нового офиса в «Ривьера Трэвел» до 10 апреля каждому клиенту предлагают щедрые подарки – сертификат на 1 млн белорусских рублей на туры на остров Тенерифе с вылетом из Минска 7, 18 и 28 апреля, а также в Анталию и Хургаду – на все вылеты из Минска в сезоне 2016 года.

Кроме того, до 10 апреля в компании обещают побаловать скидкой и на другие направления отдыха, а это, несомненно, дополнительный стимул определиться с местом проведения отпуска пораньше. Помогут туристам в этом четыре профессиональных менеджера – все специалисты «Ривьера Трэвел» имеют опыт работы в туризме, бывают в рекламных турах. Например, Елена Кукреш только вернулась с Тенерифе и готова за чашечкой кофе или чая  поделиться эксклюзивной информацией об отдыхе на этом испанском острове, помочь в выборе курорта и отеля. Равно как и отеля на любом курорте приглянувшейся вам страны.

Елена Кукреш, специалист по туризму «Ривьера Трэвел»«Мы стараемся ездить как можно больше, чтобы максимально полно консультировать наших клиентов перед отдыхом. В прошлом году я побывала в четырех обучающих турах для специалистов по туризму и могу помочь в выборе тура практически в любую страну. Точно так же и каждый менеджер «Ривьера Трэвел» подберет для вас отдых вашей мечты. В ближайшее время коллеги по офису посетят Испанию и Италию и привезут свежие знания и впечатления».

Адрес нового уполномоченного офиса TEZ TOUR:
Минск, пр. Победителей, 84 (ТЦ «Арена-сити»)
+375-29 189-10-10
+375 29 167-10-10
+375 29 197-10-10
www.riviera-t.by

Фото: Александр Быченко

Комментарии закрыты.