26 февраля 2016: онлайн-конференция «Terra Incognita — Беларусь!»

Онлайн-конференция «Terra Incognita — Беларусь!» направлена на популяризацию и продвижение беларусского туристского продукта на рынке Беларуси, России и стран СНГ. Проводиться при поддержке Министерства спорта и туризма Республики Беларусь.

Участие для слушателей и спикеров — бесплатное!

Организаторы конференции:

  • Георгий Черный, руководитель Международной академии туристического бизнеса
  • Маргарита Денисова, директор «Hospitality School MD», член координационного совета по развитию въездного и внутреннего туризма при Минспорта и туризма Беларуси
  • Алексей Куклев, коммерческий директор ООО «Информационно-ресурсный центр»,  эксперт по классификации средств размещения.
  • Дмитрий Телюк, директор туристической компании «Чемодан»

Дата проведения: 26 февраля 2016 г.

Это мероприятие входит в проект, представляющий собой серию международных онлайн-конференций по туризму и проводится совместно с проектом «Гостеприимная Беларусь».

В рамках проекта в качестве спикеров приглашены представители отелей, санаториев и прочих средств размещения, экскурсионные и другие туристские объекты Беларуси.

В качестве слушателей онлайн-конференций приглашаются туроператоры, турагенты, корпоративные заказчики.

Конференции пройдут в формате вебинаров, на которых представители белорусских туробъектов расскажут и продемонстрируют свои объекты.

Полученные в результате вебинаров видеозаписи вывешиваются на каналах YouTube, на сайтах, в социальных сетях и других онлайн-каналах, что позволит получать долгосрочный маркетинговый эффект от этих мероприятий.

ПРОГРАММА ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ

11:00 – 11:20 Вступительное слово. Георгий Черный и Маргарита Денисова, модераторы

11:20 – 11:50 «Туристическая Беларуси – 2016». Галина Кобяк, Нацагентство по туризму Беларуси

11:50 – 12:30 «Экскурсионные программы. Туры для школьников». Ольга Дащинская, группа туристических компаний «Кандагар» (г. Минск)

12:30 – 13:00 «Беларусь как дестинация медицинского туризма». Михаил Недвецкий, оператор по организации лечения в Беларуси «Дентур Плюс»

13:00 – 13:30 «Эффективное управление как главный фактор повышения прибыли предприятия», ОЧУ ЦДЩ «Сити Бизнес Скул» (г. Москва)

13:30 – 14:00 «Сеть «Минотель» — гостиницы с уникальными возможностями». Елена Соколова, ОАО «Минотель» (г. Минск)

14:00 – 14:30 «Санаторно-курортное лечение и оздоровление в санаториях ОАО «Белагроздравница». Виктор Пономарев, ОАО «Белагроздравница» (г. Минск)

14:30 – 15:00 «Возможности для делового и развлекательного туризма. Минск Марриотт Отель». Елена Рудак, «Минск Марриотт Отель» (г.Минск)

15:00 – 15:30 «Гомельская область, Добрушский район – край святых источников, древних деревень со времен раздела Речи Посполитой». Ольга Кузьменкова, ОАО «Бюджет-Тур» (г. Гомель)

15:30 – 15:50 «Строительство кемпингов – актуальный способ вовлечения природных ресурсов в туристический и экономический оборот». Владимир Рудой, Союз кемпингов

15:50 – 16:10 «Сервис, клиентоориентированность, улучшение коммуникаций с гостями». Маргарита Денисова, Hospitality School MD

16:10 – 16:30 «Как построить коммуникации Беларуси как страны на международном туристическом рынке». Ирина Гордиенко, УП «Гостеприимство и этикет»

16:30 – 16:45 Подведение итогов, анонс следующих мероприятий. Георгий Черный

Подробности на странице http://live-n-travel.com/belarus

ИНТЕРЕСНОЕ О БЕЛАРУСИ:

Комментарии закрыты.