30 октября 2015: Издательский дом ТУРБИЗНЕС приглашает на workshop в Минске

Workshop, организованный ИД Турбизнес, пройдет 30 октября 2015 года в отеле Crown Plaza по адресу ул. Кирова, д. 13 в Минске.

Программа мероприятия:

09.30 регистрация посетителей, приветственный кофе-брейк, начало семинаров.
10.00-10.20 Maxima Hotels: Открой Москву с Maxima Hotels!
10.20-10.40 GCH Hotel Group:  120 отелей от 2* до 5* для размещения по всей Германии, а также в Нидерландах, Бельгии, Австрии и на Кипре.
10.40-11.00 Премьера Тур: Презентация осенних и зимних туров в Санкт-Петербург
11.00-11.20 TIME EUROPE: Многоликая Германия — давайте открывать её вместе!
11.20-11.50 Евробизнестур: Острова Индийского океана Маврикий, Мальдивы, Сейшелы 
11.50-12.30 Бриско: Зима с туроператором Бриско
12.30-13.00 Beds Online: Презентация по работе с системой bedsonline
13.00-13.30 Министерство по туризму Доминиканской РеспубликиДоминиканская Республика — всё, о чем Вы мечтали 
11.00-13.00 Индивидуальные встречи с туроператорами с обязательной предварительной регистрацией.13.30- workshop «Турбизнес» (раздача каталогов)

Информация об участниках:

Отдел Туризма Посольства Испании (Turespaña) – национальное представительство по туризму, часть Посольства Испании в РФ.

Национальный Марокканский Туристический Офис – продвижение марокканского направления на рынках России и СНГ;

Туроператор «Премьера Тур» – ПРИЕМ в Санкт-Петербурге, гарантированные еженедельные групповые программы от 1-го человека, стоимость тура от 1290 руб., обслуживание на собственных автобусах  MERCEDES.

Maxima Hotels – это 4 отеля бизнес-класса в Москве: Максима Заря Отель, Максима Ирбис Отель, Максима Славия Отель и Максима Панорама Отель. Гостиницы расположены рядом с метро.

Туроператор BRISCO входит в международный туристический холдинг TH&C и предлагает своим клиентам уникальные возможности для отдыха. Собственная авиакомпания METROJET, принимающая сторона, транспортная компания и собственные отели. Эксклюзивные условия и специальные цены на туристический продукт.

Bedsonline – лидирующая система онлайн бронирования отелей и дополнительных туристических услуг, которой пользуется большинство агентств по всей Европе. Наша задача предложить вам быстрый и удобный доступ к тем продуктам и услугам, которые обеспечат вашим клиентам качественный и спокойный отдых.

Представительство Министерства Туризма Доминиканской Республики — продвижение Доминиканской Республики как туристического направления в России, Украине и странах СНГ, а так же в странах Центральной Азии и Ближнего Востока;

Компания «ЕВРОБИЗНЕСТУР» специализируется на организации индивидуальных туров в экзотические страны, является туроператором по островам Индийского океана, Карибского бассейна, странам Африки, Азии, Ближнего и Среднего Востока, Америки. Свадебные, SPA, экскурсионные, экзотические туры и пляжный отдых.

Управляющая компания GCH Hotel Group GmbH — предлагает более 120 отелей от 2* до 5* для размещения по всей Германии, а также в Нидерландах , Бельгии, Австрии и на Кипре. Кроме собственного бренда “Grand City”, в управление компании находятся отели всемирно известных брендов: Radisson Blu, Wyndham, Best Western, Mercure и Holiday, расположенные в крупных европейских городах и на известных курортах.

Издательский дом «Турбизнес» — журналы: «Турбизнес», Business Travel, «Пять звезд», Destinations, «Турбизнес на Северо-Западе» и ежегодный каталог «Россия. Конгресс-услуги». Порталы tourbus.ru, bt-magazine.ru,  5stars-mag.ru, conference.ru, mice-award.ru, tb-wokshop.ru, tourbusspb.ru, новостные рассылки, онлайн академии и викторины. Организация workshop, конференций, образовательных дней, обучающих семинаров для турфирм, гостиниц Москвы и регионов, ежегодной российской награды Russian Business Travel & MICE Award.

В программе — розыгрыш призов и фуршет.

ВНИМАНИЕ! Необходима предварительная регистрация! Зарегистрироваться можно по ссылке, все вопросы можно задать Людмиле Сивовой по телефону 8 (495) 723-72-72

Комментарии закрыты.