В Минске открывается профессиональная школа туризма

Education and learning background with a fresh healthy green apple alongside an open book with a pen and spiral binders

В ноябре 2015 г. в Минске открывается профессиональная школа туризма ROYAL SERVICE.

Это новый образовательный проект в сфере туризма, благодаря которому каждый, кто мечтал о работе менеджером по туризму, сможет осуществить свою мечту. Основное отличие данной школы в том, что кроме теоретических занятий, 80% учебной программы составляют практические занятия, которые проводятся профессионалами-практиками, топ-менеджерами и директорами ведущих туристических и туроператорских компаний Беларуси.

Слушатели курсов, которые освоят программу выбранной специальности, выполнят практические задания и успешно сдадут экзамен, получают Сертификат школы туризма ROYAL SERVICE с присвоением соответствующей квалификации. Каждый курс включает в себя практику, во время которой слушатели могут попробовать себя в должности специалиста по туризму в одном из турагентств. Кроме того, по результатам обучения, могут быть предложены стажировки и информационные туры за рубежом.

photo-1416339442236-8ceb164046f8

Для тех специалистов, которые уже успешно работают в туристической отрасли, подготовлено ряд интересных семинаров и тренингов, которые позволят приобрести новые знания и получить еще больше опыта от коллег-профессионалов, тем самым развивая свои профессиональные навыки.

И конечно, проект будет полезным, в первую очередь, студентам СУЗов и ВУЗов, которые обучаются по специальностям туристического профиля. Поскольку студентам всегда хватает теоретических занятий, но практические знания и навыки в дефиците.

[subtitle]КУРСЫ И ПРОГРАММЫ[/subtitle]

Для обучения туристическим специальностям в школе туризма ROYAL SERVICE  можно выбрать один из комплексных курсов: «Специалист по туризму», «Управляющий турагентством. Как организовать собственный бизнес с нуля», «Специалист по въездному и внутреннему туризму РБ»,  «Специалист по визовому оформлению», «Специалист-тарификатор по расчету туров в системе Мастер-тур», а также усовершенствовать собственные навыки английского языка, записавшись на интенсивный языковой курс «English in tourism».

11232413_421741644677956_221607736_o

[subtitle]ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ[/subtitle]

Официальная презентация проекта состоится 31 октября, а с 13.00 до 17.30 мы приглашаем всех желающих посетить День Открытых дверей в школе туризма ROYAL SERVICE. В День открытых дверей можно будет пообщаться с организаторами проекта и преподавателями, задать все интересующие вопросы, узнать полезную информацию, а также получить скидку в размере 30 % на обучение по комплексным курсам, а также тренингам и семинарам.

[alert type=»green»]Подробности на официальном сайте Royal Service

Контакты:
220004, г. Минск, ул. Короля, 20, офис 6
+375 29 6803888, +375 29 8929888
info@royalservice.by[/alert]

 service

Комментарии закрыты.