Из Москвы в Анапу пошли чартерные поезда

Впервые запущена чартерная железнодорожная программа в Анапу. ЖД-сообщение налажено совместно туроператором «Библио Глобус» и «РЖД Тур»,  специализированной компанией «Российских железных дорог» в туристической области.

График движения поездов в Анапу и обратно разработан конкретно под пакетные туры – время прибытия и отбытия поездов максимально приближено ко времени заселения и выселения из гостиниц курорта Краснодарского края. Поезд прибывает в Анапу в 12:50, а отправляется обратно в 16:45. Время в пути составляет 28 часов и 10 минут. Чтобы скрасить долгую дорогу, для детей и взрослых разработана анимационная программа.

413901u-960

В пакет, который предлагает крупный туроператор, включен проезд, проживание, трансфер и медицинская страховка.

Как доехать на курорты Краснодарского края: выбираем оптимальный вариант

Помимо поезда, оператор предлагает в пакете варианты добраться автобусом и по воздуху. Полетная программа совместно с «Трансаэро» сформирована из 16 городов России, автобусная программа – из трех десятков российских городов. Из крупных городов автобусы отправляются трижды в неделю.

Помимо этого, «Библио Глобус» открыл в 2015 году принимающие офисы в регионе Анапа-Геленджик, в Сочи, а также в Крыму. Под финансовую ответственность оператора гарантированный фонд расширен до 15 тысяч номеров.

Комментарии закрыты.