Где отпраздновать День Святого Валентина в белорусском стиле?

Сделай подарок второй половинке на День Святого Валентина! Уникальный праздник прямо в центре города…

Праздник для всех влюблённых вошёл в нашу жизнь не так давно, но уже успел завоевать признание и любовь белорусов. Сегодня День Святого Валентина стараются отметить в каждой семье. И каждый влюблённый именно в этот день ищет уникальный и запоминающийся подарок, который удивит и порадует второю половинку.

Если стандартный букет цветов и коробка шоколадных конфет не отражают то глубокое чувство, которое вы испытывайте к любимому человеку, подарите ему настоящий праздник. Вы ещё не знаете, куда можно отправиться на День Святого Валентина в Минске? Компания «Элладатур» приглашает всех 14 февраля в минское кафе «Проспект», где будет организована развлекательная программа, которая точно запомнится вашему избраннику или избраннице.

[alert type=»green»]Компания «Элладатур» приглашает турагентов к сотрудничеству. Комиссия по данному предложению — 100.000 бел. рублей![/alert]

44

«Это по-настоящему светлый и красивый праздник и очень здорово, что у белорусов появился ещё один повод вспомнить о чувствах и любви. Мы решили организовать специальное мероприятие в этот день и совместить где-то западные праздник с нашими белорусскими традициями. Вся программа в этот вечер будет на белорусском языке, и блюда будут подаваться только наши, традиционной белорусской кухни», — рассказала Валентина Уласевич из компании «Элладатур».

Отличный подарок к 14 февраля! Праздник «День всех влюблённых в кафе «Проспект».

В программе:

  • Живая музыка
  • Танцы
  • Конкурсы
  • Игры
  • Дуэт скрипачей
  • Выступление ансамбля «Гуляй казак» с участием солиста Белгосфилармонии Вячеслава Статкевича
Ансамбль «Гуляй казак»

Ведущая программы: народная поэтесса Беларуси Вера Буланда

Меню: блюда белорусской кухни

Начало: в 17:30

Стоимость на одного человека: 650 000 бел. рублей

Кафе «Проспект» находится прямо в центре города, недалеко от ст.м. «Немига» по адресу: пр-т. Победителей, 17

По всем вопросам звоните по телефону: +375 (17) 306 – 08 – 10

Дополнительная информация на сайте: www.elladatour.by

Комментарии закрыты.