12 февраля 2015: в Минске пройдет cеминар «Инновационные технологии туризма»

Одной из важных проблем в развитии туристической компании является использование компьютерных технологий в принятии управленческих решений. Современные условия развития туристического бизнеса  предъявляют новые требования к программному обеспечению туроператоров и агентств.

За последние годы программные комплексы Мастер Тур, Мастер Веб, Мастер Агент существенно изменили подход  при формировании турпродукта в Беларуси. Большинство ведущих операторов на авиа направлениях используют автоматизированные системы формирования (расчета) и продажи турпродукта. В условиях конкуренции важно обеспечить высокую скорость и надежность таких систем. На данный момент практически любая компания может приобрести хорошую компьютерную технику, однако высоких результатов добиваются только те, которые умеют эффективно использовать возможности профессионального программных решений и современные интернет технологии в туризме.

На нашем семинаре Вы сможете ознакомиться с новинками компании Мегатек в области формирования турпродукта, которые уже используются в сфере туризма, в том числе с новинкой 2015 года — системой динамического пакетирования, познакомитесь с системой финансового учета Мастер Финанс, а также получите рекомендации по разработке и продвижению сайта с учетом интеграции систем брониования Мастер Веб и систем поиска туров СЛЕТАТЬ.РУ.

Программа семинара

  •  Программные продукты линейки Мастер – Генеральный директор компании Мегатек Александр Галиновский (Мегатек, Москва)
  •  Финансовый менеджмент в туристической компании – Артем Прокопьев (Мастер Софт, Москва)
  •  Разработка сайта тур компании и интеграция с системами поиска туров – Евгений Скибунов (ТРЕВЕЛ СОФТ, Минск)

Розыгрыш бонусов от компании Мегатек:

Будут разыгрываться купоны на покупку программных продуктов линейки Мастер : 1 купон — 50% скидки, 1 купон  — 25% скидки, и 2 купона с 10% скидкой. Купоны действуют в течение 6 мес.

Ведущий:

Скибунов Евгений – партнер компании Мегатек в Беларуси

[alert type=»green»]

Семинар «Инновационные технологии туризма»

Когда: 12 февраля с 15.00 до 17.00

Где: отель Crowne Plaza по адресу ул. Кирова, 13, зал Кинг 1

Для участия в семинаре необходимо заполнить форму заявки (или по телефону +375293317344) и получить подтверждение.

Подробности: +375 29 3317344 или info@travelsoft.by

[/alert]

 

 

Читать по теме «технологии в туризме»:

Интервью с белорусским IT-специалистом о туризме

Комментарии закрыты.