Uzbekistan Airways — 28! Белорусские партнеры и коллеги поздравили авиакомпанию с Днем рождения

28 января Национальная авиакомпания Узбекистана отметила свой 28 день рождения. История Uzbekistan Airways началась в 1992 году, когда первый президент страны — Ислам Каримов — издал указ о создании национальной авиакомпании.

Свой первый международный рейс авиакомпания совершила в Лондон, а в 2015 году начала выполнять прямые пассажирские перелеты по маршруту Ташкент — Минск.

Сейчас авиакомпания летает из Минска три раза в неделю: в понедельник, четверг и пятницу из Национального аэропорта “Минск” и предлагает удобные стыковки трансферных рейсов в Дели, Бангкок, Токио, Пекин, Куала-Лумпур, Мумбай и Джакарту.

Представительство “Узбекских авиалиний” в Беларуси тесно сотрудничает с белорусскими компаниями, работающими в сфере туризма.

  • Алексей Лузанов, директор сервиса по бронированию билетов Tickets.by: «Uzbekistan Airways — прогрессивная авиакомпания и надежный партнер, с которым мы работаем не первый год. Приятно наблюдать за постоянным ростом авиакомпании. Вот лишь несколько достижений прошлого года: авиакомпания была снова признана лучшей по питанию среди авиакомпаний СНГ, она начала совершать полеты по двум новым направлениям: Джакарта и Тбилиси, весной планируется Мюнхен, были куплены новые борты, на которых предоставляется Wi-Fi доступ. В Uzbekistan Airways работают профессионалы!»

Партнеры белорусской туристической индустрии поздравили авиакомпанию с Днем рождения:

  • Туристическая компания «22 ПАРАЛЛЕЛЬ»: «Уважаемые друзья, поздравляем ваш дружный и сплоченный коллектив с праздником! Благодарим за профессионализм и трудолюбие! Желаем, чтобы в будущем, благодаря вашему ответственному подходу к работе компания с успехов покоряла вершины авиабизнеса!»
  • Сервис mtb.tikets.by: «Уважаемые друзья, поздравляем вашу профессиональную команду с праздником! Благодарим за надежное сотрудничество, деловое партнерство и активность в достижении общих целей. Желаем покорения новых вершин, высоких полетов, новых маршрутов и стран, а также процветания, расширения и роста. Пускай каждый год успешной работы выводит вашу компанию на новый уровень».
  • Туристическая компания «Скайтим»: «Дорогие друзья! От всего сердца поздравляем вас с Днем рождения! Своей успешной историей вы подтверждаете тот факт, что любовь к своему делу и к стране, профессионализм, сплоченность и нацеленность на результат залог успешной работы компании! Знакомство с Узбекистаном начинается на борту Uzbekistan Airways и каждый раз невозможно не удивляться вашиму гостеприимству! Успехов в покорении новых высот!»

Редакция DT.By присоединяется к поздравлениям! Желаем новых побед и маршрутов Uzbekistan Airways!

 

Комментарии закрыты.