Новинки зимнего сезона презентовал «Тайм Вояж» на «Турбизнес-2017»

27 сентября, в рамках туристской выставки «Турбизнес-2017», компания «Тайм Вояж» организовала семинар-презентацию своих новых сезонных предложений. После мероприятия агенты смогли неформально пообщаться за бизнес-завтраком.

2-min 3-min

В сентябре компания «Тайм Вояж» отметила юбилей – 25 лет с момента основания фирмы. Сегодня она имеет сеть офисов, широко развивает операторское направление и работает более чем с 500 агентствами по всей Беларуси. Ежегодно «Тайм Вояж» – номинант престижных премий и получает признание крупнейших операторов. Со времени основания компания стала авторизованным агентом Международной Ассоциации Авиаперевозчиков IATA, членом Республиканского Союза Туристических организаций и уполномоченным агентом крупнейшего туроператора «TEZ TOUR».

1 -min

На семинаре выступила учредитель компании Людмила Сыркина. Она отметила, что  для «Тайм Вояж» летний сезон прошел достаточно успешно. Без поддержки турагентов это, конечно, было бы невозможно.

6-min

Новинки зимнего сезона 2017-2018  и полетная программа из Минска

С ними агентов познакомили сотрудники операторского отдела Ольга Зубок и Татьяна Горина.

Татьяна Горина, ведущий специалист по направлению ОАЭ, рассказала об особенностях продаж эмиратов и обозначила моменты, которые стоит учитывать при открытии виз.

ОАЭ с «Тайм Вояж» – это:

  • гарантированный блок мест на рейсах  БЕЗ ДОПЛАТ  а/к МАУ;
  • удобная стыковка в Киеве 1,5 часа, багаж получать не нужно;
  • первый вылет 27/10;
  • продолжительность – 7, 8, 10, 11, 12, 14 ночей;
  • эксклюзивно дневные, а так же ночные рейсы;
  • комфортный прилет прямо в  аэропорт Дубая.

Продолжительность полета Киев — Дубаи – 4,5 часа.

Важно: с 01.10.2017 года введена обязательная online-регистрация на рейс через сайт авиакомпании  либо через мобильное приложение (доступна за 48 часов). Питание на борту осуществляется за дополнительную оплату. Стоимость посадочного талона для инфанта $40.

В ОАЭ введен  туристический налог  на проживание в отелях  трех эмиратов: Дубаи, Рас-эль-Хайма и Абу-Даби.  Всем туристам необходимо будет оплачивать его (за каждые сутки проживания) в день заезда или выезда из отеля. Размер налога зависит от звездности отеля.

Визовая информация: Стоимость визы: $85. Туристическая виза оформляется за 4-5 рабочих дней, исключая пятницу и субботу,  дни государственных и религиозных праздников.

13-min

Горнолыжный отдых с «Тайм Вояж»                                              

Помимо пляжного отдыха, есть в компании «Тайм Вояж» чем порадовать и тех туристов, которые не представляют свои зимние каникулы без горнолыжного спорта. Традиционно в подборе компании представлена горнолыжная Андорра.

Андорра – небольшое и очень гостеприимное государство, которое  славится своими солнечными горнолыжными курортами. От горных вершин, скал, чистейших озер и пейзажей Андорры не оторвать взгляд, а разнообразие достопримечательностей делает путешествие еще привлекательней.

Андорра с «Тайм Вояж» – это:

  • перелет на рейсах авиакомпании Белавиа;
  • первый рейс – 2 декабря;
  • вылеты из Минска 2 раза в неделю (в среду и субботу);
  • предложения на 7, 10, 11, 14 ночей.

9-min

Также для своих туристов «Тайм Вояж» в сезоне зима 2017-2018  предлагает  отдых в горнолыжной  Грузии на рейсах  а/к Мау и Белавиа.

Перелет Минск – Тбилиси — Минск. Продолжительность тура может быть любой.  Трансферы  Тбилиси — Гудаури – 130 км (2 часа), Тбилиси — Бакуриани – 200 км (3 часа). Сезон катания: декабрь-март. Если говорить про Бакуриани, то можно отметить, что курорт идеален для новичков, семей с детьми, имеет глубокий снежный покров. Также  плюсами курорта являются отсутствие камней и лавинной опасности.

17-min

Не просто покататься на лыжах, но и провести новогодние праздники всей семьей туристы могут, отправившись в путешествие в Финляндию.

Финляндия – поистине сказочная страна. Здесь дом Санта Клауса, можно наблюдать  северное сияние, прокатиться на упряжке с хаски и даже переночевать в настоящем доме изо льда.

Финляндия с «Тайм Вояж» – это:

  • гарантированный Новогодний и Рождественский тур с вылетом 28.12 и 04.01 на 7 ночей;
  • комфорт во всем – авиакомпания МАУ комфортно и быстро домчит вас прямо в аэропорт Китилля, а дальше вы сможете отправиться в Леви — один из самых крупных курортов страны;
  • возможна рассрочка 50/50, полная оплата до 20.11.2017;
  • страховка уже включена в стоимость тура.

Далее слово было передано Наталье Михадюк, представителю страховой компании «Гарантия», с которой  «Тайм Вояж» начал работу в 2017 году. Наталья рассказала об особенностях оформления страхового полиса и о преимуществах поездки с ним.

15-min

В заключение презентации организаторы наградили агентства, которые в нынешнем сезоне было решено отметить званием «Лидер продаж». На семинаре 19 агентств были отмечены дипломами и подарками от «Тайм Вояж».

7-min 8-min

В конце мероприятия агентов ждал розыгрыш приятных призов, а также бизнес-завтрак, оформленный в традиционном белорусском стиле: свежая выпечка, ароматный зерновой кофе и натуральные фруктовые лимонады.

Компания «Тайм Вояж» благодарит всех, кто посетил семинар, и желает отличного зимнего сезона!

Информация предоставлена компанией «Тайм Вояж»

Фото: Денис Микулич

Комментарии закрыты.