Рекламный тур «Тайм Вояж» в Грузию с посещением праздника Ртвели

Туристический оператор «Тайм Вояж» приглашает в рекламный тур в Грузию в сентябре-октябре 2017 года.

«Давно мечтаете о Грузии? Настал момент исполнить мечту! Солнечный Тбилиси, Алазанская долина, горные вершины Гудаури и Бакуриани, мастер-класс грузинской кухни и дегустации вин! Присоединяйтесь к нам!» — соблазняют коллеги.

МАРШРУТ: 

ТБИЛИСИ – КАХЕТИЯ – ГУДАУРИ – ГОРИ – БОРЖОМИ – БАКУРИАНИ – ТБИЛИСИ

Даты тура:

  • 27.09 — 3.10.2017

Стоимость тура на одного человека (TWIN / TRPL)

  •  430 евро

Программа тура 7 дней/ 6 ночей:

1-ый день 27.09


15:45 Встреча в аэропорту Тбилиси. Трансфер и заселение в отель в Тбилиси.

Пешая экскурсия по ТБИЛИСИ с русскоговорящим гидом с посещением крепостного комплекса Нарикала, знаменитых Тбилисских серных бань, старых районов Тбилиси, знаменитых грузинских винных погребов – марании.

2-й день 28.09


9:00 Завтрак. Автобусная экскурсия на родину мирового виноделия в регион КАХЕТИЯ!

Начинаем мы наше путешествие в городе Любви Сигнаxи, который расположился на склонах Алазанской долины. Прекрасный панорамный вид на виноградники Кахетии и горы Кавказа умиротворяют и дают полное представление о масштабах винодельческих традиций Грузии. Также мы посетим монастырь Бодбе, где покоится первокрестительница Грузии Святая Нино!

Нас ждет обед в крестьянском хозяйство, где мы отведаем шашлык, приготовленный на виноградной лозе и домашнее вино, приготовленное традиционным кахетинским способом в глиняных кувшинах — квеври, известных в Грузии уже более 6000 лет. И сегодня крестьяне в домашних хозяйствах делают вина по старинным рецептурам. После обеда мы выезжаем в замок Греми, отражавший набеги персидских шахов.

Ночевка в Кахетии.

3-й день 29.09


10:00 Завтрак, после которого гости познакомься с одной из важнейших традиций региона Кахетии сбором урожая винограда – Ртвели и закладкой будущего вина в глиняные кувшины квеври. После тяжелой работы надо отпраздновать хороший урожай и продегустировать молодое вино. Отобедав, мы выдвигаемся в монастырь Некреси и возвращаемся в Тбилиси.

4-й день 30.09


8:00 Завтрак. Выезд в горный район Казбеги, где расположен один из самых популярных горнолыжных курортов – Гудаури. Наш путь будет пролегать через г. МЦХЕТА — православную столицу Грузии, где собраны и хранятся известнейшие христианские реликвии и находятся известнейшие монастыри Светицховели и Храм Джвари, воспетые Лермонтовым в поэме Мцыри. По пути на Военно-грузинской дороге мы увидим ее красивейшие ущелья и перевалы! Мы сделаем остановку возле огромного, созданного человеком, горного озера Жинвали возле, где посетим архитектурный комплекс крепости Ананури, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЭСКО.

Осмотр отелей горнолыжного курорта ГУДАУРИ.  По прибытии знакомство с курортом и отельной базой.

А вечером нас ожидает ужин в одном из известных ресторанов Гудаури — Фрирайдер, где мы сможем во время проведения мастер-класса сами научиться готовить настоящие горные хинкали!

Ночевка в Гудаури.

5-й день 1.10


8:00 Завтрак. Выезд из Гудаури в БОРЖОМИ. В пути мы посещаем пещерный город Уплисцихе близ ГОРИ, датированный 15-20 веками д.н.э. Далее мы выдвигаемся в Боржоми, где посетим знаменитые Царские источники и Боржомский парк, после чего мы познакомимся с основными санаториями и отелями курорта.

По окончании осмотра заселение на ночевку в Боржоми.

6-й день. 2.10


Завтрак. Выезд на горнолыжный курорт Бакуриани. Ознакомление с курортом, картой склонов и отельной базой Бакуриани.  По окончании обзора выезд в Тбилиси.

Ночевка в Тбилиси.

7-й день. 3.10


8:00 Завтрак Выезд из отеля, посещение рынка и сувенирных лавок на «Сухом мосту».

14:00 Трансфер в аэропорт

Для Вашего удобства мы составили тур, включающий в себя:

  • Грузинское гостеприимство
  • Перелет авиакомпанией МАУ со стыковкой в Киеве
  • Проживание и питание в отеле в Тбилиси, ВВ (завтрак) 3 ночи
  • Проживание и питание в гостевом доме в Кахетии, ВВ (завтрак) 1 ночь
  • Проживание и питание в отеле в Гудаури, НВ (ужин+завтрак) 1 ночь
  • Проживание и питание в Боржоми, ВВ (завтрак) 1 ночь
  • Трансферы на комфортабельных микроавтобусах в рамках тура
  • Дегустация вин и чачи
  • Мастер класс по приготовлению хинкали
  • Сопровождение профессионального русскоговорящего гида.

f185ea75394df6287cf81ea54817248f-thumb-250x250-cropЖдем Ваши заявки на адрес email  larisa.shamko@t-v.by
Куратор направления — Лариса Шамко

Комментарии закрыты.