TRAVEL CONNECTIONS приглашает в рекламный тур в Доминиканскую Республику

Компания TRAVEL CONNECTIONS совместно с сетью отелей BARCELO приглашает заинтересованные туристические агентства принять участие в рекламном туре в ДОМИНИКАНСКУЮ РЕСПУБЛИКУ.

Даты тура:

  • 23 сентября – 1 октября 2017

Стоимость тура:

  • 1200 евро

В стоимость входит:

  • авиаперелет Air France + Belavia;
  • проживание в отелях 4-5*;
  • питание – ВСЕ ВКЛЮЧЕНО;
  • трансферы;
  • осмотр отелей;
  • экскурсионная программа.

Отели по программе

23-25 сентябряOccidental Caribe
25-27 сентябряOccidental Punta Cana
27-30 сентябряBarcelo Bavaro Grand Resort

Экскурсионная программа

Историческая экскурсия в Санто Доминго Посещение первого города Нового света — столицы Доминиканской республики! Вы сможете окунуться в колониальную эпоху конкистадоров, увидите знаменитый Маяк Колумба, который входит в десятку грандиознейших творений человечества, посетите музей Королевских домов, увидите дворец сына Христофора Колумба — Диего, спуститесь в подземные пещеры с тремя восхитительными озерами, насладитесь пешеходной прогулкой по первой улице Америки — Дамской улице. Вас ждет масса впечатлений! И, конечно же, есть время для приобретения сувениров и подарков своим родным и близким.
Великолепнейшая экскурсия на остров Саона и Альтос де Чавон (Карибское море) Незабываемая поездка на скоростных лодках на удивительный остров в Карибском море, его жемчужину — остров Саона! Здесь Вас ждут белоснежные пляжи и бирюзовое море, зажигательные ритмы меренге и, конечно же, знаменитый «витаминный» коктейль Куба-либре. Но сначала Вы посетите знаменитый город художников Альтос Де Чавон — копию средневекового итальянского города с его тихими улочками, прекрасными видами на реку Чавон, где снимались всем известные исторические фильмы. Сможете покормить с рук разноцветных карибских рыбок и сделать незабываемые фото с морскими звездами в натуральном бассейне.

ВНИМАНИЕ!

СТРАХОВКУ И ВИЗУ участники тура оплачивают и оформляют самостоятельно.

В случае наличия у Вас действующей погашенной многократной Шенгенской визы, виза в Доминикану не требуется.

!После подтверждения участия в туре в течение 7 дней должна быть внесена предоплата в размере 15% стоимости тура. При аннуляции участия в туре – предоплата не возвращается. Окончательная оплата тура производиться не позднее 15 августа 2017.

Заявки принимаются по эл. почте: info@travelconnections.by

header_reclamnik_Dominicana

Комментарии закрыты.