Фоторепортаж: В Минске открылся новый офис компании Paradise travel

Туристическая компания Paradise travel открыла второй офис в Минске.

25 августа белорусская туристическая компания Paradise travel отпраздновала 18-летие. Празднование дня рождения компании было совмещено с открытием нового офиса, который будет работать в сегменте внутреннего и въездного туризма. Новый офис находится в бизнес-центре «Парус» на ул. Мележа, 1, офис 1011.

Во время торжественного открытия офиса, сотрудники компании провели более десяти презентаций «Отдых в Беларуси»: каждый час в течение всего дня офис компании мог посетить любой желающий, чтобы узнать о Беларуси больше, продегустировать блюда национальной кухни и познакомиться с туристическими предложениями компании. Среди посетителей разыграли экскурсию «Вечерний Минск».

Ксения Гулякевич, учредитель Paradise travel: «Долгое время наша компания занималась выездным туризмом и продолжает им заниматься. Какое-то время назад начали для себя лично открывать Беларусь, и были поражены тому, что она может предложить нам. Очень хочется этим поделиться и тот опыт, который уже у нас есть по въездному туризму, позволяет говорить о том, что туризм в Беларуси востребован. Есть задачи, которые надо решать – информировать, привлекать, создавать новые маршруты. Мы делаем упор на уникальных местах силы Беларуси – это большой потенциал для продвижения нашей страны на зарубежных рынках».

Фоторепортаж с открытия нового офиса:

1

8

24

27

26

28

19

13

14

12

20

11

3

15

17

6

22
С открытием нового офиса туристическую компанию поздравила Вероника Дорожко, директор Национального агентства по туризму

23

Ещё больше фото в альбоме Facebook

Комментарии закрыты.