Выставка-ярмарка туристических услуг «Отдых-2016» открылась в Минске: фоторепортаж

В 19 раз туристические компании, санатории, дома отдыха, отели, агроусадьбы и туристические офисы отдельных курортов и стран приняли участие в ярмарке-выставке «Отдых-2016», которая открылась 6 апреля 2016 года в павильоне «БелЭКСПО» по адресу Я. Купалы, 27. Больше 160 экспонентов из Беларуси, Турции, Греции, Литвы, Польши, России, Словакии, Грузии, Украины, Болгарии, Кубы и Сербии привезли свои предложения на сезон отдыха-2016.

Как и прежде, «Отдых-2016» для профессионалов туризма станет площадкой для общения, для туристов – возможностью подобрать отдых с помощью квалифицированных специалистов. А еще сэкономить – у многих компаний есть привлекательные акционные предложения, приятные подарки и… интересные «аттракционы». Например, на стенде туроператора CORAL TRAVEL можно совершить виртуальную экскурсию по одному из отелей благодаря технологии очков виртуальной реальности. Из приятных бонусов – акция на отдых в Болгарии от компании “Мастер ВГ тур”, возможность на стенде греческого туроператора «Музенидис Трэвел» выиграть проживание в отеле Agionissi Resort 4* на полуострове Халкидики, а на стенде BE IN TRAVEL – тур в Тунис, экскурсии по этой стране и ужины в лучших ресторанах Туниса.

Кроме того, белорусы смогли отметить на специальной карте страну, которую мечтают посетить, – получилась довольно плотная «Карта желаний».

DSC04629

DSC04621DSC04656Продолжение фоторепортажа смотрите здесь.

Комментарии закрыты.