В Беларусь приходит израильская авиакомпания Arkia

В апреле 2016 года на туристический рынок Беларуси и Балтии приходит новый перевозчик — израильская авиакомпания Arkia.

Генеральным агентом (GSA) Arkia в этих регионах является компания Fly Team — именно через нее белорусские и прибалтийские туристические компании уже сегодня могут заключать агентские договора для продажи авиабилетов своим клиентам.

Из Международного аэропорта “Минск” будут осуществляться регулярные авиаперелеты в Тель-Авив (аэропорты Бен Гурион и Сде Дов), с возможностью последующих состыковок на рейсы в Эйлат и Хайфу.

[alert type=»green»]Расписание прямых рейсов из Минска

Минск — Тель-Авив:

  • Понедельник: 21:35 — 00:45
  • Среда: (13.07-31.08): 23:40 — 3:10
  • Пятница: 21:15 — 00:45

Тель-Авив — Минск:

  • Понедельник: 17:00 — 20:35
  • Среда: (13.07-31.08): 18:35 — 20:10
  • Пятница: 16:25 — 20:10

[/alert]

Среди конкурентных преимуществ авиакомпании на белорусском рынке можно выделить, в первую очередь, доступную стоимость авиабилетов, прямые рейсы, удобное время вылетов и прилетов, а также высокое качество израильского сервиса.

Arkia — вторая по величине авиакомпания Израиля, основанная в 1949 году. Осуществляет как внутренние перелеты (Тель-Авив, Хайфа, Элиат), так и международные, в страны Западной Европы и Средиземноморья (Амстердам, Осло, Мюнхен, Барселона, Ларнака и др.)

Кроме авиаперелетов, Arkia предлагает ряд дополнительных услуг — бронирование отелей, организацию туров и др.

Комментируя приход нового авиаперевозчика в воздушный простор Беларуси, руководитель компании Fly Team Алексей Лузанов подчеркнул востребованность перелетов Минск — Тель-Авив — Минск в Беларуси: “Более 35 000 пассажиров ежегодно летает из Минска в Израиль с коммерческими, рекреационными, оздоровительными, религиозными и другими целями. Наша миссия — помочь туристическому рынку Беларуси организовать регулярное сообщение в этом направлении, с качественным сервисом и адекватными ценами”.

“Авиакомпания Arkia предлагает действительно удобное расписание для одного из наиболее распространенных сценариев путешествий — полетов на уикэнд, с пятницы по понедельник. Мы надеемся, что это поможет укрепить и без того тесные деловые, культурные и туристические связи, существующие между двумя нашими странами”, — добавил представитель авиакомпании Евгений Колтун.

За подробной информацией обращайтесь по адресу: al@flyteam.by

*по информации компании Fly Team

Комментарии закрыты.