Рекламный тур по черноморскому побережью Болгарии

Etnographic complex in Zlatograd

Туристическая компания «Солвекс» приглашает в рекламный тур по черноморскому побережью Болгарии. В программе много экскурсий!

Даты тура: 03.06.2017 — 10.06.2017

Продолжительность: 7 ночей/8 дней

Стоимость тура: 220 € (½DBL)

FotorCreated

[subtitle]ПРОГРАММА ТУРА: [/subtitle]

03.06 (суббота)

20:15. Прилет в Бургас.

Трансфер до Солнечного Берега. Размещение в отеле на базе НВ на 4 ночлегa ( до 06.06.). Ужин в отеле (сухой пакет).

04.06 (воскресенье)

Завтрак. Знакомство с курортом Солнечный берег (весь курорт, особое внимание и акцент на осмотр  апартотелей*). Экскурсия „Болгарский вечер” – ужин, богатая фольклорная программа.

05.06 (понедельник)

Завтрак. Переезд в св.Влас (осмотр апартотелей*). Переезд в Поморие. Пешая прогулка по старому городу. Обзорное знакомство с отелями*. Знакомство с Равдой и Новым Несебром. Экскурсия «Чарующий Несебр». Ужин в отеле.

06.06 (вторник)

Завтрак. Переезд в Дюны и Созополь. Презентация отелей/ апартотелей в районе Созополя* (Аркутино, Дюни, Созополь). Экскурсия „От Аполонии до Созополя”. Переезд в Бургас. Знакомство с городом. Свободное время. Ужин в отеле

07.06 (среда)

Завтрак. Освобождение номеров, переезд в регион Варны. По пути из автобуса обзорное знакомство  с Обзором, Бяла, Шкорпиловцы и Камчия*. Пешеходная прогулка по к.Св. Константин и Елена, к. Солнечный день. Переезд в Золотые пески. По пути обзорное знакомство с регионом Золотых Песков, курортом Ривьера. Размещение в отеле на базе НВ на 3 ночлегa ( до 09.06.). Ужин в отеле

08.06 (четверг)

Завтрак. Знакомство с курортами  Кранево, Албена, Балчик*. Прогулка по Балчику (территория дворца). Свободное время. Ужин в отеле.

09.06 (пятница)

Завтрак. Экскурсионный день. Экскурсия « Откуда начиналась Болгария”.  Oсмотр природного феномена Каменный лес,  исторического заповедника «Мадарский всадник» (памятник ЮНЕСКО). Ужин в отеле.

10.06 (суббота)

Завтрак. Знакомство с курортом Золотые пески (осмотр отельной базы*). Свободное время. Трансфер в аэропорт.

Вылет в Минска а/п Варна.  Вылет в 21:10.

* Список отелей будет добавлен дополнительно.

NB! Фирма “Солвекс” оставляет за собой право изменить программу, а так же места размещения и питания и заменить услуги на равнозначные или лучшие по качеству по необходимости.

Заявки на участие в рекламном туре отправляйте на e-mail operator1@solvex.by

Комментарии закрыты.