В Минске прошла совместная презентация Sunny Travel и Lufthansa по экзотическим направлениям

9 декабря туристическая компания Sunny Travel и авиакомпания Lufthansa провели совместную презентацию экзотических направлений «Зимнее Солнце».

Презентация прошла в формате бизнес-завтрака в столичном кафе Feelini. На мероприятии присутствовало 20 туристических агентств.  Заместитель главы представительства авиакомпании Lufthansa Диана Кузнецова рассказала о новых маршрутах и стыковках компании Lufthansa  по направлениям: Майами, Канкун, Мальдивы, Маврикий и Сейшельские Острова. «Не смотря на то, что с марта авиакомпания Etihad прекращает полеты из Минска, хотелось бы напомнить, что Lufthansa продолжает летать в экзотические страны и предлагает хорошие стыковки и привлекательную ценовую политику. Отдельно отмечу, что мы вводим новый премиум-эконом-класс, который предназначен для пассажиров, желающих получить больший комфорт по более выгодному тарифу», — отметила Диана Кузнецова в своей презентации.

Генеральный директор компании Sunny Travel Александр Ванюков презентовал туристические направления и курорты: Майами, Ямайка, Мексика, Сейшелы, Мальдивы и Аргентина, а так же дал свои рекомендации касательно выбора лучших отелей. «Не стоит бояться запрашивать отели категории 5* deluxe, так как в условиях жесткой конкуренции у отелей всегда существуют специальные предложения по привлекательной цене», — сказал Александр Ванюков агентам, присутствующим на мероприятии.

После презентации, у  представителей агентств была возможность пообщаться в неформальной обстановке.

[alert type=»green»]Специалисты компании Sunny Travel готовы ответить на все дополнительные вопросы агентов по экзотическим направлениям. Обращайтесь в офис компании:

Минск, пр-т Независимости 36

+375(17) 210-01-23, 284-90-75

+375(29) 1-775-775, 150-68-12

office@sunnytravel.by[/alert]

 

Комментарии закрыты.