Фоторепортаж: «Тайм Вояж» презентовала операторские туры в Палангу и Грузию

17 марта компания «Тайм Вояж» продолжила серию обучающих семинаров для своих агентов. На этот раз семинар был посвящен новым предложениям в спектре гарантированных операторских туров компании – Паланге и Грузии.

Презентацию новинок для агентов провели специалисты операторского отдела, а также партнеры.

ПАЛАНГА СТАЛА ДОСТУПНЕЕ ДЛЯ АВИАТУРИСТОВ

Первая часть обучающего семинара посвящена Паланге, хорошо знакомой многим ранее как автобусное направление. А благодаря рейсу, связывающему Минск и Палангу летом 2016 года, сейчас известнейший курорт на Балтийском море стал доступен и для любителей авиатуров.

Разнообразие отельной базы, большой выбор вилл, а также привлекательные цены – секрет успеха Паланги. Анна Полякова, специалист операторского отдела компании «Тайм Вояж», рассказала об особенностях продаж направления, а также презентовала отельную базу и эксклюзивные предложения от Тайм Вояж. Даже отель 5* здесь можно найти по очень привлекательной цене – всего 448 евро** на человека будет стоить пакетный тур с включенным перелетом, трансферами и проживанием 7 ночей в отеле Vanagupe 5* с завтраками. Приятным бонусом станет бесплатное посещение СПА-центра отеля, признанного одним из лучших на курорте.

IMG_1642

«Комфортно разместиться на курорте смогут и большие семьи, предпочитающие проживание в апартаментах, для них доступны различные предложения: от апарт-отелей 4* в центре города, до бюджетных апартаментов, где качество намного превосходит цену, например, в вилле Seimos находятся отличные новые двухкомнатные апартаменты с кухней. Паланга удивит своих гостей не только чистейшим воздухом и уникальной природой, здесь можно найти интересные отели со своей историей», – продолжает свой рассказ Анна. Речь идет о таких отелях, как Diemedis 3*, где хранится настоящая коллекция книг известных авторов, которые много лет останавливаются именно в этом отеле, и расположенном всего в 150 метрах от моря отеле Meduza 3*, который станет находкой для туристов, ищущих спокойного отдыха в окружении прекрасной природы.

IMG_1632

ГРУЗИЯ С ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНОЙ НА АВИАБИЛЕТЫ ИЗ МИНСКА

Вторая часть презентации касалась Грузии, которая уже была ранее представлена «Тайм Вояж» в качестве операторского направления, но в этом году компания заявила о жестком блоке мест на рейсе Минск-Батуми-Минск, что позволяет говорить о фиксированной стоимости авиабилета.

IMG_1711

Ведущий специалист данного направления Кристина Ходкевич рассказала представителям туристических компаний особенности отельной базы основного пляжного курорта Грузии (Батуми), а также близлежащих курортов: Кобулети, Квариати, Уреки и др. Особое внимание было уделено наиболее популярным отелям в среднем ценовом сегменте, которые последние несколько лет пользуются большой популярностью среди туристов. «Но Грузия – это не только пляжный отдых, это ещё и огромный экскурсионный потенциал, который грех не использовать», – сказала Кристина, представляя вниманию публики Александра, который является директором принимающей компании в Грузии. Александр во всех подробностях осветил все достопримечательные места и маршруты, которыми может порадовать Грузия: Тбилиси, Мцхета, Уплисцихе, Вардзия, Кахетия, Кутаиси и многое-многое другое. Это и короткие 3-дневные туры; и более продолжительные 6-10-дневные программы, которые комбинируют в себе экскурсионную программу и отдых на море; а также специализированные тематические туры, например, винные.

IMG_1664

IMG_1667

В конце семинара самые внимательные агенты получили бонус – комплимент от принимающей стороны, а самой везучей из аудитории оказалась специалист из компании Капитан Тур – она проведет выходные в отельном комплексе Meduva Resort в Паланге, где туристов ждут отличные номера, бесплатный СПА, а также уникальный геотермальный бассейн.

IMG_1639

IMG_1760

IMG_1748

IMG_1714IMG_1707

IMG_1700

IMG_1681

IMG_1800

** Стоимость указана в евро в ознакомительных целях. Все расчёты на территории Беларуси ведутся в белорусских рублях. 

Текст и фото: «Тайм Вояж»

Комментарии закрыты.