15 марта 2016: мастер-класс для турагентов «Территория детского отдыха»

Детский отдых

Лето уже «не за горами» и вопрос о том, куда отправить во время летних каникул собственного ребенка или как проконсультировать клиента, обратившегося в ваше агентство за туром для собственного ребенка – уже очень и очень актуален. Поэтому наше приглашение на мастер-класс от трех организаций, создающих программы по детскому и молодежному отдыху, очень кстати, не так ли?

Компании «Солвекс», «Дюжина приключений» и «ДРОЦ «Надежда» приглашает на мастер-класс «Территория детского отдыха», в рамках проведения которого будут рассматриваться темы:

  • «Чем отличается детский отдых от взрослого или особенности детского туризма»;
  • «География детского отдыха»;
  • «Бренды и новинки детского отдыха 2016» и многие другие актуальные темы детского и молодежного туризма.

Такой мастер-класс по детскому и молодежному отдыху будет проводиться впервые, и сотрудники компаний постараются рассказать обо все тонкостях отдыха для детей и подростков!

Дата и время мастер-класса: 15 марта 2016 года. Начало в 11.00

Место проведения: г. Минск, ул. Энгельса 34А корпус 2, 3 этаж, ком.328

Организаторы:

  • ИУТП «Солвекс». Относится к группе компаний «Солвекс» («Solvex»). Основана в 1995 года, и является одним из ведущих туроператоров по детскому и молодежному отдыху в Республике Беларусь. Каждое лето «Солвекс» организует детские лагеря за рубежом: в Болгарии, Словакии, Польше, Литве.
  • ЧУП «Дюжина приключений». ЧУП «Дюжина приключений». Организует и проводит лагеря для школьников и подростков под маркой «Коллекция Приключений» с 2009 года. За годы существования технологии создания программ для детей, обучения персонала, организации и проведения мероприятий активного отдыха оттачивались и превратились в стройную профессиональную систему, которая не перестает совершенствоваться. Авторская методика ориентирована на получение устойчивых развивающих эффектов от участия в программах. Около 80% клиентов возвращаются в компанию за следующей покупкой.
  • БГ СООО «ДРОЦ «Надежда». Более 20 лет осуществляет отдых и оздоровление детей на базе детского центра «Надежда», летнего палаточного лагеря «Родник», предлагая большой спектр программ санаторно-курортного лечения, оздоровления, образовательных программ и программ активного отдыха для детей и подростков.

Просим подать заявки для участия в мастер-классе до 14.03.2016 на e-mail svetlana@solvex.by

Контактное лицо: Светлана Мишкевич, гор.телефон +37517-3274506, Велком +37529-1187810

Комментарии закрыты.