Рекламный тур в Голландию

[paragraph]БЕРЛИН – АМСТЕРДАМ – ВОЛЕНДАМ И ЗААНЕСЕ СХАНС — ДЕЛФТ — ГААГА — ПОТСДАМ[/paragraph]

Организатор: «Экотур-6»

Сроки проведения: 1.03.2016-05.03.2015 (5 дней)

Стоимость тура: 185 евро + 300 000 белорусских рублей

Автобус: Setra, Neoplan,Vanhool и др.: видео, аудио

Транзитные отели 2-3* в Польше и на территории Голландии. Размещение в 2-3-х местных номерах с удобствами (душ, туалет).

В стоимость тура входит: проезд на автобусе туристического класса (кондиционер, туалет для экстренных ситуаций, видео, откидывающиеся сиденья), проживание в отелях туристического класса стандарта 2-3* с удобствами (душ+туалет) в номере, двух-трех местное размещение в ходе экскурсионной программы, завтраки в дни проживания в транзитных отелях, экскурсионное обслуживание согласно программе тура без входных билетов и сопровождающий по маршруту в экскурсионные дни, прогулка на кораблике по каналам Амстердама.

В стоимость тура не  входит: медицинская  страховка, консульский сбор для граждан РБ– 60 евро, входные билеты и доп. услуги  по программе (см. таблицу).

Для проведения экскурсий по желанию туриста будет предложено пользование аудиогидом, стоимость наушников на 1 экскурсионный день 2€/чел.

[subtitle]Программа тура[/subtitle]

1 день
05.00 — Выезд из Минска (ст. Дружная).Транзит по территории РБ (~350 км), прохождение границы РБ и РП.  Транзит по Польше (~ 700 км). Ночлег в отеле на территории РП.

2 день
Завтрак.  Переезд в Берлин (~ 100 км).Обзорная экскурсия по городу (3 часа): Александр-Плац, Ратуша, квартал  Св. Николая, Унтер ден Линден, Рейстаг. Свободное время. Ночной переезд.

3 день
Завтрак. Прибытие  в Амстердам. Обзорная экскурсия по городу: площадь Дам, Королевский Дворец,квартал красных фонарей, фабрика бриллиантов. Прогулка на кораблике по каналам Амстердама. В 15.00- экскурсия в Волендам и Заансе Сханс и  Волендам-рыбацкая деревня, сохранившая свой исторический вид, здесь можно попробовать настоящую голландскую селедку. Заансе Сханс перенесет вас на несколько веков назад. Местные жители носят национальные костюмы, здесь действуют ветряные мельницы, производство сыра по древним рецептам. Ночлег в пригороде Амстердама.

4 день
Завтрак. Экскурсия “Уголки Голландии” с посещением городов: Дельфт- старинный город, настоящий музей под открытым небом. В программе экскурсии — рыночная площадь ,Ратуша, Новая церковь, фабрика знаменитого бело-голубого делфтского фаянса. Гаага — неофициальная столица Голландии, здесь расположены министерства, парламент. Вы увидите здание парламента, резиденцию королевы, Дворец Мира, где заседает международный суд ООН. Схевенинген – “Северная Ривьера” – курортный городок, входит в состав Гааги. Ночлег в транзитном отеле.

5 день
Завтрак. Выезд на экскурсию в Потсдам. Посещение дворца Сан -Суси :Новый сад, Бабельсберг, Глинике и Пфауэнинзель вместе с дворцами, расположенными на их территориях, а также дворец и парк Закров с церковью Спасителя в Закрове, дворец и парк Линдштедт, русская колония Александровка, Бельведер на Пфингстберге. Транзит по Польше.Приезд на границу около 23.00-24.00. Прибытие в Минск  рано утром.

Комментарии закрыты.