Стартует конкурс «Познай Беларусь»

Традиционный туристский конкурс «Познай Беларусь» стартует в Беларуси. Организатором выступает Национальное агентство по туризму совместно с Министерством спорта и туризма. Суть – консолидация всех, кто работает на благо белорусского турбизнеса и поощрение достижений в развитии туризма.

Конкурс проводится по завершению летнего сезона и заканчивается церемонией награждения победителей. Для оценки участников приглашаются эксперты и жюри.

Участие в конкурсе могут принять местные иполнительные и распорядительные органы, субъекты и объекты туристической деятельности, СМИ, экскурсоводы и гиды-переводчики, а также жители и гости Беларуси.

[alert type=»green»]НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:

— «За вклад в развитие белорусского туризма»;
— «Гостеприимство без границ. За развитие въездного туризма»;
— «За активное продвижение туристического потенциала Республики Беларусь»;
— «За творческий подход в освещении туризма»;
— «Экскурсовод года»;
— «За развитие внутреннего туризма»;
— «За развитие молодежного туризма»;
— «Я познаю Беларусь».[/alert]

Заявки по номинациям принимаютя до 2 октября 2015 года.

Традиционная номинация «Я познаю Беларусь» создана для тех, кто любит путешествовать по Беларуси. Принять участие в ней может любой желающий. Условие участия в номинации – предоставление личных фотографий, снятых на фоне максимального количества туристических объектов, расположенных в Беларуси (566 объектов по всей стране – полный перечень объектов). Все фото должны быть сделаны в период с 1 октябре 2014 года по 30 сентября 2015 года.

Церемония награждения состоится 22 октября 2015 года.

[icon style=»fa-phone» color=»1CDFED» size=»1x»] Дополнительную информацию можно узнать по телефону: +375 17 226 90 98 (Национальное агентство по туризму)


 

ЧТО ЕЩЁ ПРОИСХОДИТ В ТУРИЗМЕ:

В Беларуси состоится большой корпоратив для турфирм

10 важных мыслей о белорусском туризме от Григория Померанцева

Комментарии закрыты.