Etihad объявил об акции, по которой туры в ОАЭ можно купить по цене Турции и Египта

[paragraph]Etihad Airways объявляет о специальной акции «Отдых в ОАЭ – гарантия теплого моря!»[/paragraph]

Начиная с 11 мая в офисах туристических компаний  «АлатанТур», «Бонус Трэвел», «Вентотур» и «Трансаэро турс» можно приобрести туристические путевки на отдых в Объедененных Арабских Эмиратах  в мае-июне по акционным ценам, сопоставимым со стоимостью путешествия в Грецию, Турцию или Испанию.

Антон Шах, представитель по продажам авиакомпании Etihad, отметил, что в мае-июне стоимость проживания в Эмиратах существенно снижается при благоприятной погоде и гарантированно теплом море, что выгодно отличает ОАЭ от традиционных европейских направлений, где море прогревается до комфортных температур только к концу июня. Помимо прекрасного пляжного отдыха, ОАЭ располагает уникальными достопримечательностями и прекрасными возможностями для шоппинга.

Авиакомпания Etihad Airways выполняет прямые рейсы из Минска в Абу-Даби ежедневно.

Данная акция проходит до 31 мая 2015г.

[alert type=»grey»]О компании Etihad Airways. Etihad Airways — национальный авиаперевозчик ОАЭ с центральным офисом в столице ОАЭ Абу-Даби. В настоящий момент Etihad Airways выполняет пассажирские и грузовые рейсы по 97 направлениям, среди которых города Ближнего Востока, Европы, Северной Америки, Африки, Австралии и Азии. [/alert]

Актуальные туры в ОАЭ от белорусских компаний

Комментарии закрыты.